Отзывы о компании ТОВ "Т.О.Р.К. АВТО"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЄвгеній Є.
Підійшло ок, все добре, масло не тече. Але продавець міг би більше дослуховуватись до покупця і не потороплювати чи нервно розмовляти.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДмитро Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр К.
- Михаил И.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВасиль С.
- Шамиль У.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупець
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАртем О.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр Ш.
Клієнту не кажуть що я зайнятий позвоніть завтра
